Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Madrugada Digital Pop 00:00 05:00
Sertanejo Digital Sertanejo 06:00 07:00
Cheios de Graça Ever Beleza e Luiz 08:00 09:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Digital Pop 00:00 05:00
Sertanejo Digital Sertanejo 06:00 07:00
Bom Dia Digital Pop 07:00 08:00
Café Pop Digital Sueli Souza 08:00 09:00
A Voz da Cidade José Aparecido 09:00 11:00
Programa X Tatto Brown 11:00 13:00
Boa Tarde Digital Bruno 13:30 15:30
Sucessos da Digital Cidinho Campos 15:30 18:00
Jesus Te Ama com Maria Missionário Paulo 18:00 19:00
Love Night Baltazar Oliveira 19:30 21:30
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Digital Pop 00:00 05:00
Sertanejo Digital Sertanejo 06:00 07:00
Bom Dia Digital Pop 07:00 08:00
Café Pop Digital Sueli Souza 08:00 09:00
A Voz da Cidade José Aparecido 09:00 11:00
Programa X Tatto Brown 11:00 13:00
Boa Tarde Digital Bruno 13:30 15:30
Sucessos da Digital Cidinho Campos 15:30 18:00
Jesus Te Ama com Maria Missionário Paulo 18:00 19:00
Love Night Baltazar Oliveira 19:30 21:30
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Digital Pop 00:00 05:00
Sertanejo Digital Sertanejo 06:00 07:00
Bom Dia Digital Pop 07:00 08:00
Café Pop Digital Sueli Souza 08:00 09:00
A Voz da Cidade José Aparecido 09:00 11:00
Programa X Tatto Brown 11:00 13:00
Boa Tarde Digital Bruno 13:30 15:30
Sucessos da Digital Cidinho Campos 15:30 18:00
Jesus Te Ama com Maria Missionário Paulo 18:00 19:00
Love Night Baltazar Oliveira 19:30 21:30
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Digital Pop 00:00 05:00
Sertanejo Digital Sertanejo 06:00 07:00
Bom Dia Digital Pop 07:00 08:00
Café Pop Digital Sueli Souza 08:00 09:00
A Voz da Cidade José Aparecido 09:00 11:00
Programa X Tatto Brown 11:00 13:00
Boa Tarde Digital Bruno 13:30 15:30
Sucessos da Digital Cidinho Campos 15:30 18:00
Jesus Te Ama com Maria Missionário Paulo 18:00 19:00
Love Night Baltazar Oliveira 19:30 21:30
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Digital Pop 00:00 05:00
Sertanejo Digital Sertanejo 06:00 07:00
Bom Dia Digital Pop 07:00 08:00
A Voz da Cidade José Aparecido 09:00 11:00
Programa X Tatto Brown 11:00 13:00
Boa Tarde Digital Bruno 13:30 15:30
Sucessos da Digital Cidinho Campos 15:30 18:00
Jesus Te Ama com Maria Missionário Paulo 18:00 19:00
Love Night Baltazar Oliveira 19:30 21:30
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Digital Pop 00:00 05:00
Digital Escola Fabiana 08:00 09:00
Melhor Idade Digital Erika Araujo 09:00 11:00
Digital Mulher Léia Oliveira 13:00 14:00